Directorio

contactenos

Bienvenido!!!

De una manera ágil usted puede registrar su solicitud.

 

 

Usted podrá diligenciar su petición, queja o reclamo en el siguiente link  PETICIONES, QUEJAS, RECLAMOS, DENUNCIAS  y en la oficina de atención al usuario se encargaran de responderle a la brevedad, o podrá comunicarse con las diferentes áreas vía telefónica:

  • PBX                                        (57) (6) – 7520200
  • Atención al Usuario                  (57) (6) - 7521400
  • Fax                                         (57) (6) - 7520200 Extensión 31
  • Correo Electrónico                   hscj@ese-hscj.gov.co

Directorio Comunicación Areas de la Institución

Correo Electronico Nombres Apellidos Cargo Extension
almacen@ese-hscj.gov.co Luis Fernando Zuluaga Pelaez Tecnico Administrativo / Almacenista 24
almacen2@ese-hscj.gov.co Martha Isabel Salazar Vera Auxiliar / Almacen 24
auditoria@ese-hscj.gov.co Amanda Ruiz Ruiz Medica / Auditora 23
caja1@ese-hscj.gov.co Paula Esperanza Ramirez Rubio Facturadora Urgencias 13
caja2@ese-hscj.gov.co Lucia Jaramillo Martinez Facturadora Urgencias 13
caja3@ese-hscj.gov.co Maria Liliana Cardona Hincapie Facturadora Odontologia 20
caja4@ese-hscj.gov.co Bersanais Lopez Carmona Facturadora Urgencias 13
caja5@ese-hscj.gov.co Wendy Natalia Vargas Pinzon Facturadora Urgencias 13
cartera@ese-hscj.gov.co Adriana Betancourt Chica Auxiliar Administrativa / Facturacion Cartera 17
cartera2@ese-hscj.gov.co Miny Johana Lopez Castro Auxiliar / Facturacion Cartera 17
cmedica@ese-hscj.gov.co Victoria Patricia Echeverry Marin Medica / Coordinadora 30
contabilidad@ese-hscj.gov.co Alexander Rivera Salgado Profesional Universitario / Contador 27
contabilidad2@ese-hscj.gov.co Diana Lorena Jaramillo Hernandez Auxiliar / Contabilidad 27
controlinterno@ese-hscj.gov.co Miriam Ruiz Ruiz Asesora Control Interno 15
enfermera1@ese-hscj.gov.co Liliana Maria Lopez Ossa Profesional Universitario / Enfermera 13
enfermera2@ese-hscj.gov.co Juliana Osorio Restrepo Enfermera Urgencias 13
enfermera3@ese-hscj.gov.co Sandra Magnolia Garcia Chavarro Enfermera Urgencias 13
enfermera4@ese-hscj.gov.co Yenifer Alexandra Grajales Arias Enfermera Salud Publica 34
estadistica@ese-hscj.gov.co Emperatriz Herrera Cañas Tecnica Estadistica 33
gerente@ese-hscj.gov.co Diana Marcela Cardona Barrera Gerente 14
hscj@ese-hscj.gov.co Gloria Elena Garcia Giraldo Secretaria 12
juridica@ese-hscj.gov.co Joaquin Andres Urrego Yepes Asesor Juridico 12
laboratorio1@ese-hscj.gov.co Claudia Milena Martinez Murcia Profesional Universitario / Bacteriologa 21
laboratorio2@ese-hscj.gov.co Luz Piedad Estrada Botero Bacteriologa 21
mantenimiento@ese-hscj.gov.co Fernando Latorre Beltran Auxiliar Administrativo / Mantenimiento 23
presupuesto@ese-hscj.gov.co Monica Londoño Pino Presupuesto 27
pyd@ese-hscj.gov.co Iris Adriana Franco Proteccion Especifica y Deteccion Temprana 34
regente@ese-hscj.gov.co Alexander Herrera Herrera Regente Farmacia 18
siau@ese-hscj.gov.co Yolanda Ocampo Bonilla Promotora Salud / Siau 28
sistemas@ese-hscj.gov.co Martha Liliana Arroyave De la Pava Tecnica Operativa / Sistemas 26
sistemas2@ese-hscj.gov.co Wilson Andres Ramos Herrera Ingeniero Electronico / Sistemas 80105
tesoreria@ese-hscj.gov.co Paula Andrea Martinez Cuitiva Auxiliar Administrativa / Tesorera 25
thumano@ese-hscj.gov.co Danelly Perez Cifuentes Auxiliar Administrativa / Talento Humano 19
thumano2@ese-hscj.gov.co Janeth Moscoso Giraldo Auxiliar / Talento Humano 19
vacunacion@ese-hscj.gov.co Maria Lucy Gallego Lopez Vacunadora 22
nutricion@ese-hscj.gov.co Olga Lucia Londoño Escobar Nutricionista 34
comiteemergencias@ese-hscj.gov.co Jorge Enrique Ocampo Aranguren Medico / Coordinador Comité 12
psicologa@ese-hscj.gov.co Luisa Fernanda Castaño Camacho Psicologa / Salud Publica 34
psicologa2@ese-hscj.gov.co Diana Marcela Isaza Londoño Psicologa / Salud Publica 34
Share Button
loading